Главная —  —  — Виталий Очкаласов поздравил работников гражданской обороны МЧС России с профессиональным праздником

«Во все времена ваша работа была и остается делом ответственным и почетным. Вас всегда отличали - мужество, стойкость, высокий профессионализм, прекрасная выучка, готовность прийти на помощь в трудную минуту. Именно такие люди (их более 140 человек) служат в ГО и ЧС Кавказского района. Я искренне благодарю всех, кто посвятил свою жизнь делу спасения людей, кто днем и ночью обеспечивает нашу безопасность, кто служил и служит благородному делу защиты населения от чрезвычайных ситуаций!», - отметил глава муниципалитета.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом с участием кавер-группы «МИКС».