Главная —  —  — Виталий Очкаласов поздравил женщин Кавказского района с наступающим Международным женским днём

Праздничный концерт состоялся сегодня в Кропоткинском Доме культуры.

«От лица всех мужчин хочу сказать вам - мы не перестаем восхищаться вами! Вам удается буквально все - быть серьезными руководителями и при этом оставаться очень женственными и нежными, полностью отдаваться работе и быть хорошими мамами и заботливыми женами. Сегодняшний день - это ещё один хороший повод сказать вам, как мы вас ценим и любим. Всё, что мы делаем в жизни - всё это для вас, ради вас и благодаря вам. Большое вам спасибо за ваш труд, за вашу заботу, за поддержку и понимание!», - выступил руководитель муниципалитета.

Торжественное мероприятие наполнили выступления творческих коллективов «Фантазия», «Россияночка», «Хуторяне», дуэта Екатерины и Валерия Гришиных, саксофониста Алексея Ткаченко и других исполнителей.