Главная —  —  — Виталий Очкаласов поздравил женщин с "Днём матери"

Виталий Очкаласов поздравил женщин с "Днём матери"

Сегодня, глава района и председатель Совета депутатов в преддверии всероссийского праздника "День матери" посетили торжественное собрание Совета ветеранов и поздравили женщин-матерей.

В программе праздничного мероприятия звучали трогательные песенные номера воспитанников детской музыкальной школы им. Свиридова, стихи о матери, в исполнении активистов ветеранской организации, выступление юных гимнасток из ДЮСШ "Юность".

Со словами благодарности к мамам обратился Виталий Очкаласов – "Дети не должны оставлять без внимания своих матерей, нам следует донести до каждой теплые слова благодарности за их благородную миссию воспитания подрастающего поколения, за то, что они дарят людям жизнь".

Завершением праздника стало впечатляющее выступление народного хора "Кубанские зори" и ветеранской вокальной группы "Осока" из Дома культуры поселка им.М.Горького