Главная —  —  — Виталий Очкаласов поздравил журналистов с Днем российской печати

Виталий Очкаласов поздравил журналистов с Днем российской печати

Традиционно встреча с главой  прошла в администрации района.

На нее были приглашены журналисты печатных и электронных средств массовой информации.

Перед началом официальной части, телевизионщики продемонстрировали небольшой фильм, который сняли накануне своего профессионального праздника. В нем они рассказали о своих  успехах и успехах  коллег- газетчиков в прошедшем 2014 году.

Журналисты "Огней Кубани" тоже пришли не с пустыми руками. В этом году любимой районной газете исполнится 85 лет, главный редактор газеты Марина Смирнова принесла подшивку  за 1948 год. В то время газета  называлась " За коммуну".

За хорошие успехи в работе, творческий подход к делу и в честь профессионального праздника,  Виталий Очкаласов вручил журналистам почетные грамоты, цветы и книгу,  выпущенную к 100 - летию кропоткинского Свято-Покровского храма.

Благодаря вам – журналистам, операторам, режиссерам  наши жители  получают самую достоверную информацию о том, что происходит в Кавказском районе. Вы не только рассказываете о событиях, которые происходят в городе и поселениях, вы говорите о проблемах людей, помогаете тем, кто попал в беду, - отметил глава и  пожелал всем оставаться  такими же объективными и  неравнодушными!