Главная —  —  — Виталий Очкаласов примет участие в работе молодежного форума "Регион 93"

Виталий Очкаласов примет участие в работе молодежного форума "Регион 93"

В молодёжном форуме "Регион 93", который проходит в Северском районе Краснодарского края, 28 июля стартует смена "Инфопоток"

- это новая смена, которая станет заключительной для сезона 2013 года.

Она ориентирована на молодых сотрудников  средств массовой информации и сотрудников пресс-служб с целью многопрофильного образования, повышения профессиональных навыков, активного отдыха и самореализации.

Пятидневная программа включает в себя мастер-классы известных кубанских и столичных журналистов.

В числе почетных гостей - народный артист Сергей Никоненко, сыгравший редактора местной газеты – Реутова в советском художественном фильме "Журналист" в 1967 году.

От Кавказского района смену "Инфопоток" посетит делегация в количестве 7 человек. В неё войдут – сотрудники пресс-службы Кавказского района, корреспонденты газеты "Огни Кубани"  и специалисты отдела молодежной политики.

Также на 30 июля запланирована встреча глав муниципальных образований Краснодарского края с участниками информационной смены. Организаторы форума провели опрос среди молодежи, с кем из глав районов Краснодарского края им было бы интересно пообщаться в режиме пресс-конференции. Виталий Очкаласов оказался одним из наиболее часто называемых руководителей и вошел в десятку лидеров. Он тоже получил приглашение на "Инфопоток", где в режиме пресс-конференции ответит на все вопросы участников форума "Регион 93".