Главная —  —  — Виталий Очкаласов провел заседание политического совета Кавказского местного отделения партии "Единая Россия"

Повестка  дня  включала  2 вопроса  - о выдвижении кандидатов на должности глав  сельских поселений Кавказского района на выборах, которые пройдут  13 сентября, и  об утверждении предвыборной программы Кавказского местного отделения Партии "Единая Россия".

На должность главы  Лосевского сельского поселения было предложено выдвинуть   Ламанова Юрия Дмитриевича, на должность главы сельского поселения им. М.Горького  - Блинова Александра Васильевича и на должность главы Темижбекского   поселения - Сахно Светлану Васильевну.

После проведения тайного голосования, было объявлено, что все кандидаты набрали более 50 процентов от числа голосующих, что позволило им  быть  выдвинутыми  от Кавказского местного отделения Партии "Единая Россия" на должность глав сельских поселений.

В завершении политсовета Виталий Очкаласов и Галина Москалева вручили  партийные билеты своим новым коллегам по партии.