Главная —  —  — Виталий Очкаласов вместе со своими коллегами побывал на месте строительства новой начальной школы

Учебное заведение возводят на территории школы № 7 в микрорайоне. Новая школа рассчитана на 400 учащихся, которые будут получать знания в современных комфортных условиях. « Цель рабочей поездки на объект – посмотреть как идут строительные работы  и разработать план по благоустройству и озеленению на территории образовательного учреждения.  Школьные  корпуса и вся прилегающая к ним территория должны быть выполнены в едином стиле, а подъезды и подход  к школе – удобными», - отметил глава района.