Главная —  —  — Виталий Очкаласов возглавил делегацию Кавказского района, которая приняла участие в Гречишкинских поминовениях

Мероприятие прошло на территории Тбилисского района.

Участие в нём приняли казачий генерал, войсковой атаман Кубанского казачьего войска, заместитель губернатора Краснодарского края Николай Долуда, главы и делегации районов Кубани, более 2500 представителей казачества. Собравшиеся почтили память казаков Кавказского полка, погибших в 1829 году у Волчьих ворот при защите Старой Линии. В комплекс мероприятий вошли: торжественный марш, молебен в часовни центрального парка, минута молчания, возложение цветов и венков к месту захоронения казаков.