Главная —  —  — Виталий Очкаласов встретился с молодыми журналистами Кубани

Виталий Очкаласов встретился с молодыми журналистами Кубани

"Инфопоток" - так называется молодежная смена, которая в течении семи дней будет принимать активное участие во всех мероприятиях  форума "Регион 93".

Её участники -   молодые сотрудники средств массовой информации,  пресс-служб и студенты профильных факультетов Кубанских ВУЗов.  В программе, которую подготовили для них организаторы  - выставки,  встречи и мастер-классы с известными журналистами, политиками, психологами и  общественными деятелями.

30 июля   "Регион 93" посетили главы городов и районов края. Не все…. Только те, кто по опросу,  проведенному  среди молодежи,  вошли в десятку лидеров. Именно с ними захотели  пообщаться  участники форума.

Виталия Очкаласова встретили юные журналисты Кавказского района.  Сначала - небольшая экскурсия по лагерю, знакомство с бытом его обитателей  и рассказ о своих успехах - наши ребята уже успели проявить себя в конкурсах и занять первое  и второе места.

Чуть позже,  за чаем, на свежем воздухе, состоялся диалог с главой.  Возможность пообщаться в непринужденной обстановке с руководителем района выпадает не часто и не всем, поэтому вопросы  сыпались один за одним. Виталий Очкаласов рассказал ребятам о том, как проводит свободное время, где любит отдыхать, каким видам спорта отдает предпочтение, какие профессии сегодня наиболее востребованы и как добиться успеха.