Главная —  —  — Вместе на субботник

Вместе на субботник

25 сентября 2012 под эгидой Кавказского местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" был организован субботник в парке 30-летия Победы в Великой Отечественной войне, расположенном в районе "Филипповки" города Кропоткина. Молодогвардейцы района, считая, что подобные сооружения нуждаются в постоянном уходе, вышли на акцию по благоустройству.

Место было выбрано не случайно. Горожане с го рдостью считают это место однимиз красивейших, запоминающихся и достопримечательных мест города Кропоткина и Кавказского района. Это памятник истории и культуры и место, где каждый год проводятся торжественные мероприятия, посвященные памятным датам отечественной истории. Кроме того буквально несколько дней назад в местное отделение "Молодой Гвардии" поступил телефонный звонок жителей, проживающих рядом с парком с просьбой провести субботник. Участники, вооружившись хорошим настроением и перчатками, вышли в парк и навели порядок.

"Акции по благоустройству – мероприятия, которые мы проводим постоянно. Они проводятся в рамках краевых и районных субботников ну и конечно просто без всякой привязки к каким либо субботникам как таковым. Особенно важно подобные мероприятия проводить на памятниках и памятных знаках и не только в преддверии крупных праздников, а ежедневно в качестве текущей работы местного отделения молодогвардейцев. Подобная акция формирует на уровне района так называемую копилку малых добрых дел. Подобная акция запланирована нами на начало октября" - поделился руководитель местного штаба Кавказского местного отделения КРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Алексей Кузин.