Главная —  —  — Внимание! Внимание! Внимание! Стартует губернаторский конкурс!

Внимание! Внимание! Внимание! Стартует губернаторский конкурс!

С 29 января 2013 года в 5 раз в крае стартовал губернаторский конкурс молодежных инновационных проектов "Премия IQ года".

Конкурс проводится департаментом молодежной политики Краснодарского края и молодежным центром инноваций и технологий "Инвентум". Принять участие в конкурсе могут социально активные студенты, аспиранты вузов и ссузов, молодые ученые, исследователи, изобретатели, менеджеры и другие молодые специалисты в возрасте от 18 до 30 лет.

Губернаторский конкурс молодежных инновационных проектов "Премия IQ года" проходит в 2 этапа. На первом этапе, который продлится до 10 апреля, ведется прием заявок, их заочное рассмотрение и экспертиза. Однако, для оптимизации работы экспертного совета, просьба отправлять заявки для участия в конкурсе до 1 апреля 2013 года. Во втором этапе, с 10 по 15 апреля, авторы лучших проектов, по результатам заочной оценки, выступят с публичной презентацией перед членами экспертного совета, после чего будут определены победители.

Призовой фонд конкурса в этом году составит 2 миллиона рублей. Денежное вознаграждение ребят, чьи проекты займут 1 место в каждой из номинаций, составит 200 тысяч рублей, 2 место - 120 тысяч и 3 место – 80 тысяч рублей.

Проекты на конкурс "Премия IQ года" принимаются по следующим номинациям:

"Культурно-образовательные инновационные проекты";

"Инновационные проекты по формированию здорового образа жизни";

"Инновационные проекты по формированию экономической независимости молодых граждан";

"Инновационные проекты в области обеспечения безопасности жизнедеятельности человека";

"Инновационные проекты по формированию гражданственности".

Приглашаем к участию всех желающих. У Вас есть уникальная возможность внести весомый вклад в инновационное развитие Краснодарского края и, конечно, повысить свое материальное благополучие.

Подробнее о губернаторском конкурсе молодежных инновационных проектов "Премия IQ года" вы можете узнать на сайте департамента молодежной политики Краснодарского края www.dmpkk.ru, молодежного центра инноваций и технологий "Инвентум" www.mol-inventum.ru. А так же в отделе молодежной политики администрации Кавказского района, по адресу: город Кропоткин, ул. Гоголя, 166, телефон 8(86138) 6-57-67.