Главная —  —  — Внимание вопрос

Внимание вопрос

В городе Кропоткин состоялась вторая интеллектуальная игра осенней серии игр "Что? Где? Когда?".

29 октября  во второй серии приняло участие 12 активных команд. Как и в первой игре приняли участие в борьбе знатоков сразу в трех лигах. В высшей лиге все так же держит лидерство команда филиала МГОУ. Среди команд юношеской лиги лучшим стал лицей N° 45. Как и в прошлой игре в районной лиге участвовала команда "Апельсин" из поселка Мирского. Проведение турниров игр "Что? Где? Когда?" становятся традиционными в Кавказском районе. Участники умны, активны, молоды и полны решимости победить. Имена интеллектуалов определит третья игра осенней серии игр "Что? Где? Когда?". Знатоки встретятся вновь и блеснут своими знаниями.