Главная —  —  — ВО СЛАВУ КУБАНИ, НА БЛАГО РОССИИ

ВО СЛАВУ КУБАНИ, НА БЛАГО РОССИИ

Сегодня в г.Крымск состоялось заключительное мероприятие V Краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества "Во славу Кубани, на благо России".

Программа Кавказского района "Служить России!", режиссёром которой является начальник отдела культуры Наталья Юрьевна Михайловская, получила I МЕСТО среди 44 муниципальных образований Краснодарского края!

Министр культуры Краснодарского края Виктория Юрьевна Лапина лично поблагодарила всех участников фестиваля и провела церемонию награждения.

Лучшие номера с всех муниципальных образований Краснодарского края были собраны в одну тематическую программу.

В концерте лауреатов приняли участие Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца "Подарочек" Дома культуры города Кропоткина, руководитель Белова Елена Вячеславовна и Екатерина Маликова-Пробульская, и солистка Ксения Олейникова, руководитель коллектива "Молодёжный квартал".

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА !