Главная —  —  — Вопросы розничной торговли, повышения конкурентноспособности товаров и услуг, маркетинговых стратегии были рассмотрены на семинаре-тренинге с руководителями предприятий розничной и оптовой торговли

Сегодня в администрации МО Кавказский район  прошел бесплатный семинар-тренинг по теме: "Розничная торговля. Тенденции. Повышение конкурентоспособности товаров и услуг. Маркетинговые стратегии в период кризиса".

В данном совещании приняли участие руководители предприятий  (индивидуальные предприниматели), а также специалисты администраций  из города Армавира, Гулькевичского, Кавказского,  Новокубанского, Тбилисского,Тихорецкого районов  в количестве 107 человек. Докладчик - Барачина Надежда - бизнес тренер, специалист в области маркетинга, брендинга, управления персоналом."