Главная —  —  — Восемь лет назад жители Крыма и Севастополя путем референдума изъявили желание жить вместе с Россией!

Это историческое событие навсегда связано с именем нашего Президента Владимира Владимировича Путина!

Только государственный деятель мирового масштаба мог принять такое судьбоносное решение.

Воссоединение Крыма с Россией – это большой праздник для всех нас, для всей нашей Страны!

И каждый из нас может по праву гордиться своим вкладом в победу Крымской весны!

На празднике в честь воссоединения Крыма с Россией выступил глава района Виталий Очкаласов

-

Сегодня в нашей стране непростая ситуация, и мы все еще раз убедились дальновидности нашего Президента!

И я уверен, что именно сейчас нам всем важно сплотиться и быть вместе с Президентом России, быть патриотами своей страны, какими были наши деды и прадеды!

Мы, наследники Великой Победы и плечом к плечу до конца будем противостоять любым внешним угрозам!