Главная —  —  — Воспитанники центра внешкольной работы приняли участие в открытом первенстве ЦДЮтур г. Армавира по спортивному ориентированию на личной дистанции

В нём приняли участие  320 спортсменов  из Курганинского, Новокубанского, Новопокровского, Кавказского районов, г.  Краснодара, Армавира, Лабинска, Ставрополя.

В первый день соревнований на  дистанции кросс в личном зачёте в своих возрастных группах  наиболее успешно выступили:

Донцова Виктория (группа Ж-10) – 2 место,

Капнинова  Татьяна (группа   Ж - 18)  - 2 место,

Аюпов Захар (группа М -14),  – 2 мест,

Похилина Ольга (группа Ж-14)  – 1 место.

Во второй день соревнований на   дистанции классика победителями и призёрами  стали:

Донцова Виктория  (группа Ж -10)- 3место,

Похилина Ольга (группа Ж-14) – 1 место.

По сумме 2-х стартов медалями были награждены:

Донцова Виктория  (группа Ж -10)- 2 место,

Похилина Ольга (группа Ж-14) – 1 место,

Попов Владимир (группа М-16)- 3 место.

Для  ребят, которые не попали в число призёров, эти соревнования были первой ступенькой будущих побед, а опытные спортсмены хорошо потренировались перед стартом  на Первенстве России  в г. Геленджике.