Главная —  —  — Впервые в Кавказском районе Всероссийский фестиваль - марафон «Песни России»!

Впервые в Кавказском районе Всероссийский фестиваль - марафон «Песни России»!

24 июня 2023 года в 19.00 час.

На площади Дома культуры г. Кропоткина состоится долгожданный концерт легендарной Народной артистки России Надежды Бабкиной!

Яркие и самобытные творческие коллективы со всей страны подарят праздник народной песни гостям и жителям Кавказского района!!!

Зрители смогут увидеть выступления Надежды Бабкиной и Московского государственного ансамбля «Русская песня», казачьего коллектива «Криница», певца и композитора Евгения Гора, ансамбля «Славяне», балета «Живая планета», фолк-рок группы «После 11», дуэта аккордеонистов «Братья Бондаренко», актера театра и кино Ивана Замотаева и других исполнителей.

Насыщенная программа позволит окунуться в атмосферу праздника и единения, прикоснуться к традициям и истокам русской культуры.

Мероприятия учреждены благотворительным фондом «Народная певческая культура» и проходят при содействии Министерства культуры Российской Федерации