Главная —  —  — «Время чудес» на сцене ДК

«Время чудес» на сцене ДК

Утро 4 февраля для ребят из детских садов и школ города началось с чудес.

А всё потому, что юных зрителей  пригласили на свою премьеру артисты из городского «Дома культуры». В рамках познавательно-развлекательного проекта «Мир народной культуры» творческий коллектив «Дома культуры» подготовил интерактивный спектакль «Время чудес».

Спектакль-играобъединил в себе лучшие русские народные сказки «Колобок», «Курочка Ряба», «Коза-дереза», а так же хорошо известные мультфильмы«Зарядка для хвоста»,«Маша и медведь» и многие другие. Герои этих незамысловатых историй не без волшебства «рождались» прямо на глазах у зрителей. Перед ребятами разыгралось веселое, музыкальное и интерактивное представление, которое удивило и не оставило равнодушными ни кого.

Начало хорошей традиции предполагает интересное продолжение.Юные зрители остались очень довольны,  и артисты Дома культуры пообещали показать для них еще много замечательных сказок.