Главная —  —  — Вручение ключей от квартир лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район торжественно были вручены ключи от новых квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В этом году, в рамках краевой программы «Дети Кубани» нашему району были выделены средства на 52 квартиры для этой категории граждан. Сегодня ключи получили 16 новоселов, и до конца сентября ещё 36 человек станут хозяевами своих квартир.

Глава муниципалитета Виталий Очкаласов поздравил счастливых обладателей ключей от новых квартир с новосельем и подчеркнул, что это новый этап в жизни детей-сирот, связанный с освоением и обустройством своего собственного жилья.

«Сегодня для вас знаменательный и долгожданный день, который наверняка запомнится на всю жизнь. Я хочу пожелать вам, чтобы в вашей жизни было больше таких событий, как это. Пусть в ваших квартирах будет тепло и уютно, пусть в них всегда будет мир и благополучие! Создавайте семьи, рожайте детей и будьте счастливы! Берегите свой домашний очаг, ухаживайте за ним, и он вам прослужит многие-многие годы!»