Главная —  —  — Вручение жилищных сертификатов

Вручение жилищных сертификатов

В администрации Кавказского района прошло торжественное вручение 7 государственных жилищных сертификатов в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 - 2010 годы»   «В нашем районе, как и на любой другой территории жилищная проблема  остается актуальной – в своем выступлении отметил глава района  В. Н. Очкаласов. Сегодня в районе более 700 семей  нуждаются в жилье. В рамках федеральных и краевых программ в 2010 году 46  семей смогли улучшить свои жилищные условия. С  2010 года администрацией Кавказского район  проводится работа по обеспечению нуждающихся в жилье ветеранов Великой Отечественной войны социальными выплатами на приобретение жилого помещения. С  начала 2010 года  жильем обеспечено 99 ветеранов Великой Отечественной войны, 25 ветеранов  включены в краевой список претендентов на получение социальной выплаты» - рассказал руководитель муниципалитета.