Главная —  —  — Всемирный день донора крови!

Всемирный день донора крови!

14 июня - Всемирный день донора крови. Это особый день. Трудно представить дело благороднее, чем отдавать частичку себя во имя жизни и здоровья других людей!

День донора один из самых важных социальных праздников. Он посвящён людям, которые безвозмездно сдают свою кровь на благо здоровья и жизни совершенно незнакомых им людей.

Сердечно поздравляю с Днем донора всех, кто решился на такое благородное дело и подарил надежду нуждающимся людям, сдав свою кровь! Почет и глубокое вам уважение за то, что не остались безучастными к чужим бедам  и исцеления многих человеческих жизней!

От всей души поздравляю доноров Кавказского района и желаю всем крепкого здоровья на долгие годы, успехов во всех делах и начинаниях, бодрости, оптимизма, мира и любви.

И.О. главы муниципального образования Кавказский район                                              Ю.А. Ханин