Главная —  —  — Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ» проходит с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. Принять участие в акции может любой желающий

Участники акции оформят окна своих квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии оформленных окон участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Шаблон текстов для участия в акциях

ЧЕЛЛЕНДЖ «ОКНА ПОБЕДЫ»

Совсем скоро наша страна будет отмечать главный праздник для каждого из нас – 9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Я присоединяюсь к акции «#Окна_Победы»!

Наносите главный символ Победы – георгиевскую ленточку – на окна! Используйте краски, аппликации, наклейки, трафареты из бумаги, выкладывайте стикерами или другим образом – Вам поможет фантазия!

Я передаю эстафету…

#Окна_Победы

Хэштеги акции для Кавказского района
#Кавказскийрайон #ПатриотКубани #МолодежьКубани #Новости #Победа75 #Победа75Кубань #ОКНА_ПОБЕДЫ