Главная —  —  — Всероссийский благотворительный проект «Мечты победителей»

Всероссийский благотворительный проект «Мечты победителей»

Федеральным агентством по делам молодежи и федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» в партнерстве с АНО «Россия – страна возможностей» проводится Всероссийский благотворительный проект «Мечты победителей» (далее – Акция).
Цель Акции – исполнить заветные мечты ветеранов Великой Отечественной Войны и граждан, имеющих непосредственное отношение к событиям Великой отечественной войны по всей стране.
В рамках Акции этого года будут исполнены заветные мечты ветеранов Великой Отечественной войны, бывших совершеннолетних и несовершеннолетних узников фашизма, жителей блокадного Ленинграда, вдов инвалидов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла Великой Отечественной войны.
В 2022 году участники акции смогут подать заявки как на нематериальные заветные желания, так и материальные желания – материальные потребности.
Вся информация о проведении конкурсов размещена на официальном сайте Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной»: мечтыпобедителей.рф.
«Вконтакте»: vk.com/mechty.pobediteley.