Главная —  —  — Всероссийский день матери

Всероссийский день матери

В большом зале Дома культуры собрались мамы Кавказского района.

Праздник открыл районный фестиваль народных художественных промыслов и декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Традиции живая нить»,  в котором приняли участие мастера из 6 районов края.

Глава района и заместитель председателя Совета поздравили присутствующих женщин, после чего провели церемонию награждения мам, работающих в различных сферах деятельности.

В своем выступлении Виталий Очкаласов отметил, что этот день должен напоминать каждому из нас о том, что необходимо отложить в сторону все дела, навестить маму и бабушку, спросить совета, помочь в повседневных делах.

Торжество продолжила концертная программа «Прекрасен мир любовью материнской!», в которой приняли участие преподаватели ДМШ №2, солисты и творческие коллективы Домов культуры района.