Главная —  —  — Всероссийский фестиваль – конкурс эстрадной песни "Голос России"

Всероссийский фестиваль – конкурс эстрадной песни "Голос России"

24 марта 2017 года образцовый художественный коллектив, вокальный ансамбль "Оранжевое настроение" МАОУ ДО ЦВР принял участие во Всероссийском фестивале – конкурсе эстрадной песни "Голос России",  который проходил в живописном курортном городке Ставропольского края  городе Ессентуки.

В фестивале приняли участие  коллективы из Ставрополя, Жирновска (Саратовская область), Пятигорска, Батайска, Нальчика, Липецка и др. городов.  В составе жюри были педагоги музыкальных ВУЗов из Санкт-Петербурга и Саратова. Жюри было отмечено высокое исполнительское мастерство вокальной техники, артистизм и сценическая культура ансамбля и солистов Кавказского района. В итоге: Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль "Оранжевое настроение" и Чефранова Александра - стали лауреатами 1 степени, дуэт Кошелева, Чефранова – лауреаты 2 степени, Атаева Алина – дипломант 1 степени,её вокальный талант заметили члены жюри администрации конкурса и выбрали из многочисленных претендентов   для участия в интернет-голосовании, которое пройдёт   1 и 2 мая 2017 года  на сайте конкурса.