Главная —  —  — Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента "Я против экстремизма и терроризма"

МИССИЯ ФЕСТИВАЛЯ

Миссия — создание позитивного просветительского контента. Фестиваль проводится с 2017 года.

ДЛЯ КОГО

Ты нестандартно мыслишь? Социально активен? Тебя волнует проблема экстремизма и терроризма? Умеешь и любишь создавать делать видеоролики, подкасты, постеры, инфографику? А может, ты руководишь тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных мессенджерах? Тогда приглашаем тебя принять участие в конкурсе.

ТРЕБОВАНИЯ

К участию в Фестивале принимаются материалы на русском языке, доступные для просмотра всем пользователям, созданные в период с 1 января 2020 года по 15 августа 2021 года (для отдельных интернет-ресурсов регулярное обновление контента должно быть обязательным в течение 2020-2021 годов).

I ЭТАП

Приём заявок на участие в Фестивале

ОБУЧЕНИЕ

Прохождение обучающих вебинаров