Главная —  —  — Всероссийский праздник "День семьи, любви и верности"

Всероссийский праздник "День семьи, любви и верности"

Уважаемые жители и гости Кавказского района!

Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные Всероссий­скому празднику "День семьи, любви и верности", которые состоятся 8 июля 2017 года в городском парке культуры и отдыха.

В программе:

11.0       час. - "Вместе весело!" - развлекательные анимационные программы для детей, семей и молодежи.

С 12.00 час. - "Ах, эта свадьба!" - театрализованное поздравление молодо­женов

С 16.00 час. — "Рукотворные чудеса" - выставка - ярмарка мастеров декора­тивно - прикладного искусства и народных художественных ремесел, проведение мастер - классов.

18.0       час. - "СемьЯ" - выставка музейных экспонатов, интерактивные ку­банские игры.

-   "День семьи" - экскурс в историю праздника.

-   "Открытый" микрофон" - стихи о любви, семье и верности.

19.00      час. - "Любовь, похожая на сон..." - концертная программа, чествова­ние юбиляров семейной жизни, многодетных семей, молодых родителей.

20.45 час. - бесплатный показ художественного фильма "Завтрак у папы" в рамках краевой киноакции "Любви неугасимый свет".