Главная —  —  — Всероссийский тест по истории Отечества прошел 19 декабря более чем в 70 регионах России.

На Кубани общественную инициативу Молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ поддержали Совет молодых депутатов Краснодарского края и департамент молодежной политики Краснодарского края.

Тест проводился в рамках патриотического проекта Молодежного парламента "Каждый день горжусь Россией!".

В Кавказском районе тестирование по истории Отечества, прошло под эгидой молодежной политики районной администрации совместно с управлением образования муниципалитета на  базе МАОУ Лицей N° 3.

Более 70 –ти ребят приняли участие в тестировании, среди них: учащиеся средне обще - образовательных школ, студенты средне профессиональных учебных заведений и рабочая молодежь Кавказского района. По результатам тестирование было выявлено что 85 % ребят набрали более 28 – 30 баллов. Максимальное количество баллов - 40.