Главная —  —  — Встреча поколений в городском музее

Встреча поколений в городском музее

6 мая в городском музее прошла встреча с жителями Кавказского района, нашими земляками, которые на своих плечах вынесли все тяготы страшной войны, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами.

В Кавказском районе, как и во всей Кубани и нашей великой России помнят и чтят память о мужестве и героизме нашего народа. Данное мероприятие - еще одна дань уважения и преклонения перед теми, чья жизнь стала подвигом!

Молодое поколение помнит и бережно хранит историю подвигов своих дедов и прадедов! На встрече школьниками района были прочитаны биографии своих родственников - участников войны.

На встречу были приглашены глава Кавказского района Виталий Очкаласов, ветераны, школьники и жители города и района. Директор музея Ирина Алексеева провела для всех присутствующих экскурсию по залам музея.

В конце встречи ветеранов попросили подписаться под словами напутствия молодому поколению. Каждое молодое сердце сегодня и всегда должно беречь память обо всех, кто отстоял нашу державу в той страшной войне.

В зале было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений.