Главная —  —  — Встреча с активом

Встреча с активом

Встреча с молодежным активом района прошла в минувшую пятницу в отделе молодежной политики муниципального образования Кавказский район.

На встрече присутствовало порядка 50 молодых активистов Кавказского района. В их числе были студенты образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, учащиеся общеобразовательных школ и лицеев района, активисты и волонтеры, участники смен губернаторского Форума молодежного актива "Регион 93". На встрече обсуждалась перспектива создания в крае молодежной общественной организации. Начальник отдела молодежной политики Алексей Кузин очень подробно разъяснил присутствующим каковы цели и задачи общественного движения "Регион 93".Участники, в малых группах  изучили проект устава общественного движения и выбрали инициативную группу ребят, которая начнет уже в ближайшее время решать вопросы развития общественной организации в муниципалитете.

Единогласно было принято решение поддержать инициативу создания общественной организации "Регион 93" и начать работу!