Главная —  —  — Встреча с главой города

Встреча с главой города

Под эгидой отдела социальной политики администрации города Кропоткина и Кропоткинского молодежного центра "Светофор" на базе молодежного клуба "Бригантина" прошло открытое заседание городского молодежного Совета.

Мероприятие открыл глава города Кропоткина Владимир Анатольевич Елисеев. В работе заседания, в качестве гостей, приняли участие специалисты районного отдела молодежной политики, молодые депутаты города, представители церкви.

Диалог получился конструктивным и деловым. Молодежь выслушала представителей городской власти и обсудила ближайшие перспективы в развитии Кропоткина и в работе непосредственно молодежного Совета. Советом были рассмотрены вопросы участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войны, гражданской кампании "Георгиевская лента" и молодежной акции "Парад победителей".