Главная —  —  — Встреча с воинами - интернационалистами

Встреча с воинами - интернационалистами

25 лет со дня  вывода войск из Афганистана, именно к этой дате  молодёжный центр "Эдельвейс" подготовил  встречу с воинами – интернационалистами.

Встреча прошла в присутствии главы Темижбекского сельского поселения Сахно С.В,специалиста  сельской администрации Гендиной .Т.В, художественного руководителя ДК станицы Темижбекской Бакулиной О.П.

Безусловно, главными и почётными гостями встречи были воины –интернационалисты. Именно им пришлось принять на себя все тяготы и невзгоды той ужасной войны. Сквозь слёзы вспоминали участники войны о том,что   им  пришлось пережить, ком  подступал к горлу,при воспоминаниях солдат. Учащиеся МБОУ СОШ N°18 подготовили поздравления и слова благодарности участникам той войны.

Наша Россия – миролюбивое государство, и никогда не остаётся в стороне, когда приходит беда к соседу. Именно благодаря подвигу воинов - интернационалистов  удавалось сдерживать чёрные тучи моджахедов, которые нависли над маленьким Афганистаном. Любить свою Родину ,быть верными  её традициям- вот к чему призывали воины –Афганцы.

Методист по работе с молодёжью МБУ МЦ "Эдельвейс"

Н.В.Фёдорова.