Главная —  —  — Встреча в канун Дня Победы

Встреча в канун Дня Победы

4 мая в Городском краеведческом музее состоялась тематическая встреча с представителями населения, обслуживаемого ГБУ СО Краснодарского края "Кавказский комплексный центр социального обслуживания населения".

Встреча с этой категорией населения проходила в канун всенародного праздника – Дня Победы. Поэтому в ходе обзорной экскурсии по музею особое внимание было обращено на экспозиционный раздел, посвященный оккупации города Кропоткина в период Великой Отечественной войны.

Директор ГКМ И.А. Алексеева поздравила собравшихся с наступающим всенародным праздником, пожелав мирного неба над головой. Сотрудники музея вручила пожилым гостям Георгиевские ленты и еще раз высказали слова глубокого уважения и признательности всем поколениям – ветеранам Великой Отечественной, труженикам тыла, всем тем, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла и отстраивал величие Советского Союза и России.