Главная —  —  — Выборы 2017

Выборы 2017

10 сентября 2017 года, в Единый день голосования, учреждениями культуры Кавказского района были организованы концертные программы на избирательных участках района.

Всего было охвачено 37 избирательных участков, от самых крупных, находящихся непосредственно в городе, до самых малых, отдаленных от районного центра.

"Твой выбор определяет будущее!", "Ты Кубань, ты наша Родина!", "Я горжусь тобой, Россия", "Твой голос важен для России!" - названия мероприятий служили призывом для каждого отдать свой гражданский долг в этот день.

На центральной площади Дома культуры города Кропоткина с 10 до 19 часов, для жителей и гостей района состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие  творческие коллективы и солисты Дома культуры, образовательных учреждений и школ дополнительного образования.