Главная —  —  — Выделены квоты в «Гулькевичский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Министерством труда и социального развития Краснодарского края выделена квота  в ГКУ СО КК «Гулькевичский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», на  06 октября и 01 декабря 2021 года, продолжительностью 24 календарных дня.

Реабилитационные услуги для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья от 3 до 17 лет включительно предоставляются бесплатно в полустационарной форме с дневным пребыванием.

Подвоз детей туда и обратно осуществляется транспортом Центра от УСЗН в Кавказском районе.

По всем вопросам обращаться в УСЗН в Кавказском районе, кабинет 4,  телефон: +7(86138) 7-76-83.