Главная —  —  — Выезд творческой делегации Кавказского района для участия в Финале Культурной Олимпиады в Сочи

С 18 февраля по 22 февраля состоялся выезд творческой делегации Кавказского района для участия в Финале Культурной Олимпиады в городе Сочи, выступления на специально оборудованных площадках "LIVE SITE SOCHI 2014".

Выступления проходили в г. Адлере, в г. Сочи, пос. Лазаревском и пос. Дагомыс. Коллектив  представил игровую развлекательную  программу для детей " Мини Олимпийские игры или… Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!!!". Ростовые куклы, детская зарядка, зажигательные танцы  способствовали веселому настроению всех присутствующих на площадках.

Так же каждый вечер на площадке перед  администрацией г. Адлера, гостей и жителей города веселили клоуны, герои русских сказок и  мультфильма "Мадагаскар".