Главная —  —  — ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

16 февраля 2023 года ГосЮрБюро Краснодарского края проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Кавказском районес 11 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.на территории муниципального образования Кавказский район специалистами ГКУ Краснодарского края «Государственное Юридическое бюро Краснодарского края» будет осуществляться оказание бесплатной юридической помощи по адресу: город Кропоткин, улица Красная, 54, по предварительной записи по тел. 8(86138) 7-87-12.

Категории граждан, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края размещены на сайте администрации муниципального образования Кавказский район в разделе «Социальная сфера».

Для получения бесплатной юридической помощи при себе необходимо иметь: паспорт или иной документ удостоверяющий личность; документ, подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории
(трудовая книжка (для женщин 55 лет и мужчины 60 лет), справка УСН, инвалиды 1 и 2 групп, подтверждающий документа ветерана боевых действия, для мобилизованных граждан или иной документ).

Для получения дополнительной информации обращаться по тел. 8(861)992-75-36, 8 (861-38) 6-27-17.