Главная —  —  — Выездной прием граждан в Лосево

Выездной прием граждан в Лосево

В администрации хутора Лосево прошел первый в этом году выездной прием граждан.

Специалисты районного сельскохозяйственного информационно-консультативного центра "Кавказский", приезжали в хутор для того, чтобы ответить на вопросы жителей.

Как получить кредит? Какие существуют субсидии для сельхозпроизводителей и как ими  воспользоваться? Как решить жилищную проблему с помощью государственной программы "Развитие села"? Где лучше приобрести животных для личного подсобного хозяйства? Куда сдавать выращенную продукцию? На эти и многие другие вопросы готовы были ответить  приехавшие.

- К нам, - объясняет начальник центра Н.А.Яблонская, - обратились пять человек. Четверых интересовало кредитование, а одного – субсидирование  приобретения живности для подсобного хозяйства.

Прием в Лосево – не последний. Специалисты центра в течение года побывают во всех уголках района.

газета "Колос"-2013-22 марта - № 22