Главная —  —  — Выпускной вечер в ДХШ

Выпускной вечер в ДХШ

В выставочном зале Детской художественной школы города Кропоткин состоялся торжественный выпускной вечер для учащихся 5 класса ДХШ по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись» 5 лет обучения.

Преподаватель высшей квалификационной категории,  с 30-летним стажем, Филатова Лариса Михайловна, выпустила  в этом году 19 человек. Восемь из них получили красные дипломы: Вагнер Наталья, Войцеховская Анастасия, Маслова Екатерина, Кравцова Дарья, Медведева Арина, Палий Татьяна, Присяжная Анастасия, Соколова Ева.

В начале вечера заместителем директора по УВР, Фетисенко Н.Г., был зачитан приказ № 48 от 14.06.2018 года «О выдаче свидетельств об окончании школы 2017-2018 учебного года». Под дружные аплодисменты и музыку выпускникам были вручены свидетельства государственного образца, а затем грамоты учащимся за хорошее поведение и активную выставочную деятельность, и благодарственные письма их родителям за воспитание своих детей.