Главная —  —  — Выпускные вечера в школах дополнительного образования Кавказского района

Выпускные вечера в школах дополнительного образования Кавказского района

В 5 школах дополнительного образования Кавказского района состоялся главный праздник - выпускной бал.

В 2018 году Свидетельства об окончании школ были вручены 246 учащимся. 96 ребят окончили школы на «отлично» (39% от общего количества выпускников).

В рамках выпускных вечеров состоялись отчетные концерты юных музыкантов и итоговые выставки лучших работ учащихся отделений изобразительного искусства. Под звуки фанфар и гром аплодисментов на сцену поднимались лауреаты международных, всероссийских, краевых конкурсов, многие из которых своим упорным трудом и талантом уже обрели известность далеко за пределами нашей Родины.

По результатам Всероссийской олимпиады школьников «Культура и искусство» имеют льготы при поступлении (без экзаменов) и автоматически зачислены в Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна и Южный федеральный университет, г.Ростов-на-Дону (факультет архитектуры и дизайна) 9 учащихся школ дополнительного образования Кавказского района.

Накануне выпускных вечеров 15 учащихся стали обладателями премии главы Кавказского района и Диплома за достижение выдающихся результатов в учебе и исполнительском мастерстве.