Главная —  —  — Высокая оценка работы

Высокая оценка работы

Ежегодно на Кубани проводится краевой конкурс по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края, на приз имени маршала Г.К. Жукова.

Его организаторами выступают краевые департаменты по делам казачества и военным вопросам Кубани, внутренней политики, министерства образования, науки и молодежной политики.

Данный конкурс является подведением итогов всей военно-патриотической работы проводимой в Краснодарском крае. Краевой конкурс проводится на Кубани с 1997 года. В нем принимают участие образовательные учреждения, СМИ, библиотеки и музеи, поисковые и военно-патриотические клубы, ветеранские организации.

Высокую оценку жюри конкурса получили библиотеки Кавказского района. На мероприятии, посвященном подведению итогов конкурса, которое проходило 18 декабря 2019 года в г. Горячий Ключ, опыт работы библиотек удостоен 3 места среди учреждений культуры края и отмечен Благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.Кондратьева.