Главная —  —  — Высший пилотаж

Высший пилотаж

В рамках краевого фестиваля-конкурса "Планета детства" в Кавказском районе  прошли спортивные состязания "Высший пилотаж".

Организаторами мероприятия выступили сотрудники отдела молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район. В соревновании приняли участие команды городского и сельских поселений района, в состав которых вошли несовершеннолетние от 14 до 17 лет, а также несовершеннолетние, состоящие на различных формах учёта. Ребята на велосипедах на время преодолевали полосу препятствий.

А оценивало состязание справедливое жюри, в состав которого вошли: Савин Олег Владимирович – депутат города Кропоткин, председатель Совета молодых депутатов Кавказского района, Полонкоев Мурад Батырович – ведущий специалист отдела молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район и Савин Игорь Владимирович – депутат города Кропоткин, представитель Совета молодых депутатов Кавказского района.

По окончанию мероприятия были выявлены победители: самой быстрой и соответственно занявшей первое место стала команда "Крабы" Кавказского сельского поселения, на втором месте – команда "Дети Кубани"МБОУ СОШ N°5 и бронзовым призёром стала команда "Феникс" молодежного центра "Светофор".Все участники состязаний были награждены дипломами участника.