Главная —  —  — Выставка домашних животных

Выставка домашних животных

19 июня в сквере Ворошилова г.Кропоткина прошла городская выставка домашних животных, а также  фотовыставка  «Мой друг»  организованная Городским Домом Культуры.

Взрослые и дети пришли на мероприятие со своими домашними питомцами: кошками, собаками различных пород и размеров, хомяками, крысами, черепахами, улитками и даже ящерицей аксолотль по имени Лунтик.

В рамках конкурсов, которые проходили по нескольким номинациям, владельцы животных коротко рассказали о своих питомцах, их повадках и талантах. Собаки охотно подавали лапу, а кошки, пресытившись вниманием окружающих, мурлыкали на руках у хозяев. В ожидании своего выхода некоторые  животные выглядели уже уставшими от ожидания, кто-то даже дремал. Другим же питомцам наоборот не терпелось завести новые знакомства, все обнюхать и исследовать.

Оценивали участников конкурса члены жюри – руководитель теле-радио кампании «Вита» Данила Седов, художественный руководитель Дома Культуры г.Кропоткина Оксана Попова и представитель клуба любителей собаководства «Сириус» Тахманова Людмила.

Во время подведения итогов для участников и гостей мероприятия была подготовлена развлекательная программа, которую посетило самое необычное животное – огромная панда.

Победителям обоих конкурсов были вручены грамоты и кубки, в качестве поощрительных призов участники выставки получили подарки от организаторов, а зрители – массу положительных эмоций от общения с животными.