Главная —  —  — Wi-fi эпидемиЯ в Кропоткине

Wi-fi эпидемиЯ в Кропоткине

3 октября в районном центре муниципального образования Кавказский район под эгидой местного штаба Всероссийской Общественной Организации "Молодая Гвардия Единой России" прошла акция wi-fi эпидемиЯ. Мероприятие проводилось в рамках акции ВливайсЯ с целью привлечения внимания к деятельности "Молодой Гвардии" и привлечения в ее ряды новых сторонников. Акция запланирована к проведению в два дня, то есть 3 и 4 октября на привокзальной площади города Кропоткина, но уже  по первому дню можно было с уверенностью сказать, что акция понравилась молодежи. Проходящим представителям молодого поколения Кавказского района предлагалось используя гаджет, свой или предоставленный организаторами, выйти в интернет, используя wi-fi и как бы в рамках конкурса, выполнить необходимое задание, связанное с родным краем, "Молодой Гвардией", предстоящими 14 октября выборами депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края 5-го созыва. Для этого участникам необходимо было найти и выйти на соответствующие сайты, например сайт МГЕР, Крайизберкома и так далее.

"Подобные мероприятия мы проводим не в первый раз, они пользуются ошеломительным успехом у молодежи. Поэтому в этот раз мы акцию решили "растянуть" на два дня. Пользуясь случаем, напоминаем, что совершенно бесплатный интернет у нас в городе работает на привокзальной площади постоянно. Это подарок губернатора Кубани Александра Николаевича Ткачева" - пояснил руководитель штаба "Молодой Гвардии" в Кавказском районе Алексей Кузин.