Главная —  —  — XI Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

XI Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

12 февраля 2016 года делегация муниципального образования Кавказский район приняла участие  в XI  Общем собрании Совета молодых депутатов Краснодарского края.

В состав делегации так же вошла молодежь района, студенты, члены молодежного совета. Собрание СМД проходило под председательством губернатора Кубани В.И. Кондратьева, вице губернаторов А.А. Миньковой, Н.А. Долуды, председателя ЗСК края В.А. Бекетова, председателя СМД Краснодарского края Ламейкина Д.В. и других выдающихся руководителей.

Так же с докладом выступил заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края С.В. Килин, который обозначил дальнейший вектор развития молодежной политики, в том числе, во взаимодействии с Советом молодых депутатов. Ребята остались под впечатлением от увиденного и услышанного, а так же отметили, что подобные совещания и встречи позволяют чувствовать важность проводимой ими работы.