Главная —  —  — "Я-волонтер!Ты-волонтер?"

"Я-волонтер!Ты-волонтер?"

Вчера молодежный центр « Светофор» на базе ПМК "Молодежный проспект" КТТ и ЖТ провел беседу "Я-волонтер!Ты-волонтер?" в рамках празднования Дня добровольца.

Педагог-организатор Надежда Подымова продемонстрировала студентам фильм о деятельности волонтеров нашего центра.

После просмотра был организован турнир по футболу. В результате 1 место команда клуба "Молодежный проспект", 2 место клуб "Бригантина и 3 место "Веселые ребята".

5 декабря 2018 года в Городском краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие , приуроченное к празднованию Дня добровольца (волонтера). Волонтеров нашего центра и города поблагодарили за их труд, помощь и поддержку. Так держать! Успехов вам, ребята! #ЯВолонтер#добровольцыкубани#доброволецроссии