Главная —  —  — "Ярмарка молодежных идей "Да! Выбо.ru!"

"Ярмарка молодежных идей "Да! Выбо.ru!"

В ст. Кавказской состоялся районный молодежный фестиваль "Ярмарка молодежных идей "Да! Выбо.ru!" 18 декабря 2013 года, направленный на повышение политической культуры и электоральной активности молодежи. Организатором мероприятия выступил отдел молодежной политики.В фестивале приняли участие команды из молодежных центров "Эдельвейс" и "Светофор", активисты Молодой Гвардии, Лидеры ШУС, "Содружество" и ребята школы N°12.

Команды соревновались в трех конкурсах: конкурс агитационных материалов "Участвуй в выборах!", конкурс-викторина и конкурс "Экспромт". Все ребята были заряжены позитивными эмоциями и активно участвовали в каждом конкурсе.

Победителем фестиваля оказалась команда "Содружество", ребята получили кубок и диплом участника. Так же диплом участника получили все команды участвовавшие в фестивале.