Главная —  —  — Ярмарка «выходного дня» поменяла место дислокации

Ярмарка «выходного дня» поменяла место дислокации

В Кавказском районе ярмарка «выходного дня» поменяла место дислокации. Теперь свободная площадка на ул. Речной (рядом со стадионом «Юность») позволяет разместить еще большее количество её участников. За предыдущие полтора года число участников возросло с 36 до 160. Теперь дополнительная возможность реализовать выращенную продукцию появилась у всех ЛПХ, которых в районе насчитывается почти 17 000.

На новом месте организованы места для парковки для легкового и грузового транспорта, а окружная дорога со стороны Гулькевичи позволит прибывать на место, минуя городские улицы с интенсивным движением транспорта.

Власти учитывают каждое пожелание жителей района. На ярмарке организована реализация сельскохозяйственной продукции растениеводства, животноводства, переработки и товары народного промысла.

Для удобства жителей районные власти организовали бесплатный маршрут автобуса от автовокзала до места ярмарки.