Главная —  —  — Юбилей клуба «Золотой возраст»

Юбилей клуба «Золотой возраст»

В Доме культуры станицы Кавказской Кавказского района состоялась праздничная программа «Давайте говорить друг другу комплименты» в клубе «Золотой возраст», посвященная  20-летнему юбилею клуба.

Первые комплименты, конечно же, адресовались самым милым и прекрасным — женщинам, коих в клубе львиная доля. Много добрых слов прозвучало и в адрес самого клуба. Ведь именно он собирает вместе людей зрелого возраста в такой приятной компании и дарит им роскошь простого человеческого общения.

Торжественной нотой встречи стало награждение грамотами и дипломами тех людей, кто стоял у истоков клуба «Золотой возраст», многие годы посещал его встречи, приглашал своих друзей - это Ф.А. Кузнецова, В.Р. Клименко, К.З.Широкова и другие. Старожилы в свою очередь спешили поздравить собравшихся и пожелать клубу процветания.

В праздничной программе выступили: хор казачьей песни «Станичники», коллективы из города Кропоткина — «Кубанское раздолье» и «Кубанская горница».