Главная —  —  — ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ

ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ

3 июля  ГИБДД отметила 81 год со дня образования службы.

В актовом зале здания ОГИБДД и ОРДПС Отдела МВД России по Кавказскому району состоялась торжественная часть, на которую кроме личного состава подразделения были приглашены  почетные гости – начальник ОМВД России по Кавказскому району полковник полиции И.В. Шаповалов, а также, ветераны ГАИ и ДПС.

Поздравляя свой коллектив с профессиональным праздником, начальник ОГИБДД ОМВД России по Кавказскому району подполковник полиции Д.А. Ващенко с гордостью за службу подчеркнул, что сегодня Госавтоинспекция – это мобильное, технически оснащенное подразделение полиции, способное на самом высоком профессиональном уровне решать сложные задачи по обеспечению безопасности дорожного движения в условиях постоянно растущего на городских и краевых автомагистралях транспортного потока, и пожелал всем сотрудникам здоровья, успехов, счастья и семейного благополучия.

Особые слова признательности были адресованы ветеранам службы, которые продолжают славные традиции наставничества и активно участвуют в профессиональном становлении молодых сотрудников ДПС, в воспитании гражданской молодежи. Руководитель службы поблагодарил также членов семей сотрудников ГИБДД, с пониманием относящихся к нелегкой службе своих близких, являющихся их крепким и надежным тылом.